Семена подсолнуха Дунай

Назад Далее Дунай Семена подсолнуха Гибрид подсолнечника от сербской селекции НС Сэми (NS Seme) Как купить? Урожайный гибрид Устойчив к вылеганию Толерантный к стресовым условиям Идентификация Характеристики Урожайность 2020

«ЮГ Агролідер» – тренд сезону!

Кожен з нас, починаючий Новий Рік підводить підсумки минулого року. Наша компанія не є виключенням. В кращих традиціях ми можемо констатувати те, що минулий рік був тяжким, але тернистий шлях, є запорукою розвитку та удосконалення. За минулий рік ми вже встигли перевірити нашу новинку, гібрид під технологію Clearfield НС Х 6045, який показав гідний результат…

В период Новогодних праздников.

В период Новогодних праздников, наш завод не сбавлял темпа для того, чтобы клиенты смогли получить качественные семена быстрее. Одним из преимуществ является то, что на нашем оборудовании возможна доработка не только подсолнечника, но и кукурузы, гороха и пшеницы.  

Після новорічних свят.

В період Новорічних свят, наш завод не збавляв темпу для того, щоб клієнти змогли отримати якісне насіння якнайшвидше. Однією з переваг є те, що на нашому обладнанні можлива доробка не тільки соняшнику, а й кукурудзи, гороху та пшениці.

Ко вниманию потребителей!

Ко вниманию потребителей!

Уважаемые потребители! Просим Вашего Внимания !!! В Связи с дефицитом семян в этом году, уже не в первый раз наши клиенты столкнулись с подделкой на нашу продукцию. Просим Вас быть осторожными и осторожными. В случае выявления вопросы, качества посевного материала, просим обращаться по телефону указанному на сайте.

До уваги споживачів!

До уваги споживачів!

Шановні споживачі! Просимо Вашої Уваги!!! У Зв’язку із дефіцитом насіння в цьому році, вже не в перше наші клієнти зіткнулися з підробкою на нашу продукцію. Просимо Вас бути обачними та обережними. У разі виявлення питання щодо , якості посівного матеріалу, просимо звертатися за телефоном вказаним на сайті.

ЮГ Агролидер – тренд сезона!

Каждый из нас, начиная Новый Год подводит итоги прошедшего года. Наша компания не является исключением. В лучших традициях мы можем констатировать то, что прошлый год был тяжелым, но тернистый путь, является залогом развития и совершенствования. За прошлый год мы уже успели проверить нашу новинку, гибрид под технологию Clearfield НС Х 6045, который показал достойный результат…

|

З днем народження Юг Агролідер!

З днем народження Юг Агролідер Сьогодні нам 12 років! Хочимо подякувати нашій команді, яка на протязі цього часу пліч опліч робила все для того, щоб ми стали краще і побажати нам Всім професійного росту, розвитку та міцного здоров’я.

С Днем Рождения ЮГ Агролидер !

С днем ​​рождения Юг Агролидер! Сегодня нам 12 лет! Хотим поблагодарить нашу команду, которая на протяжении этого времени плечом к плечу делала все для того, чтобы мы стали лучше. Хотим пожелать нам всем профессионального роста, развития и крепкого здоровья.

|

Колективний огляд ділянок гібридизації в Київській області.

На минулому тижні наша команда відвідала ділянки гібридизації в Яготинському районі.